5 C
Бишкек
Суббота, Октябрь 24, 2020
Домой Программа передач

Программа передач

Понедельник

07:00 – 08:00   «Азаттык»

08:00 – 08:15   DW Новости (DeutscheWelle)

08:15 – 09:00   «Азаттык»

09:00 – 09:20   Жаңылыктар «КүндүнТемасы» (кайталоо)

09:20 – 09:30   Говори ТВ (Күндүн ыргагы) (кайталоо)

09:30 – 10:00   «Азаттык»

10:00 – 10:15    DW «Заповедник»

10:15 – 10:40   «Жеке Ой» (кайталоо)

10:40 – 11:00   Документальный фильм ВВС

11:00 – 12:00   Өмүрбек Сатаев менен интервью (кайталоо)

12:00 – 13:00   Настоящее Время “Америка”

13:00 – 14:00   Настоящее Время “Вечер”

14:00 – 14:20    Жаңылыктар «Күндүн Темасы» (кайталоо)

14:20 – 14:25    Говори ТВ (Соңку жаңылыктар)

14:25 – 15:55    «Азаттык»

15:55 – 17:00    “Азаттык”

17:00 – 17:30    Настоящее Время “Азия”

17:30 – 18:00    Настоящее Время “Путешествие» и «Бизнес план”

18:00 – 19:00    “Азаттык”

19:00 – 19:30    “Манас баяны”

19:30 – 19:50    Жаңылыктар «Күндүн Темасы»

19:50 – 20:00    Говори ТВ (Күндүн ыргагы)

20:00 – 20:45    “Азаттык”

20:45 — 21:00    DW «Заповедник» (повтор)

21:00 – 21:20    Жаңылыктар «Күндүн Темасы»

21:20 – 21:30    Говори ТВ (Одной строкой)

21:30 – 22:20    Радио “Свобода” Россия

22:20 – 23:00    “Азаттык”

23:00 – 23:30    Настоящее Время “Азия”

23:30 – 00:00    “Азаттык”

Вторник

07:00 – 08:00  “Азаттык”

08:00 – 08:15  DW Новости (DeutscheWelle)

08:15 – 09:00  “Азаттык”

09:00 – 09:20  Жаңылыктар «Күндүн Темасы» (кайталоо)

09:20 – 09:30  Говори ТВ (Күндүн ыргагы) (кайталоо)

09:30 – 10:10  “Азаттык”

10:10 – 10:40  DW “Европа в Фокусе”

10:40 – 11:00  Документалдуу фильм

11:00 – 12:00  Ток-шоу «Тегирмен» (кайталоо)

12:00 – 13:00  Настоящее Время “Америка”

13:00 – 14:00  Настоящее время “Вечер”

14:00 – 14:20  Жаңылыктар «Күндүн Темасы» (кайталоо)

14:20 – 14:25   Говори ТВ (Соңку жаңылыктар)

14:25 – 15:55  “Азаттык”

15:55 – 17:00  “Азаттык”

17:00 – 17:30  Настоящее время “Азия”

17:30 – 18:00  Настоящее Время “Путешествие” и “Смотри в оба”

18:00 – 19:00  “Азаттык”

19:00 – 19:30  DW “Европа в Фокусе” (повтор)

19:30 – 19:50  Жаңылыктар «Күндүн Темасы»

19:50 – 20:00  Говори ТВ (Күндүн ыргагы)

20:00 – 21:00  Ток-шоу «Тегирмен» (түз эфир)

21:00 – 21:20  Жаңылыктар «Күндүн Темасы» (кайталоо)

21:20 – 21:30  Говори ТВ (Одной строкой)

21:30 – 22:20  Радио “Свобода” Россия

22:20 – 23:00  “Азаттык”

23:00 – 23:30  Настоящее время “Азия”

23:30 – 00:00  “Азаттык”

Среда

07:00 – 08:00  “Азаттык”

08:00 – 08:15  DW Новости (DeutscheWelle)

08:15 – 09:00  “Азаттык”

09:00 – 09:20  Жаңылыктар «Күндүн Темасы» (кайталоо)

09:20 – 09:30  Говори ТВ (Күндүн ыргагы) (кайталоо)

09:30 – 10:10  «Азаттык»

10:10 – 11:00  Радио “Свобода” Россия (повтор)

11:00 – 12:00  Ток-шоу «Тегирмен» (кайталоо)

12:00 – 13:00  Настоящее Время «Америка»

13:00 – 14:00  Настоящее Время “Вечер”

14:00 – 14:20  Жаңылыктар «Күндүн Темасы» (кайталоо)

14:20 – 14:25  Говори ТВ (Соңку жаңылыктар)

14:25 – 15:00  “Азаттык”

15:00 – 15:40  Говори ТВ («Кыйын»)

15:40 – 17:00  «Азаттык»

17:00 – 17:30  Настоящее Время “Азия”

17:30 – 18:00  Настоящее Время “Путешествие” и “Неизвестная Россия”

18:00 – 19:00  Өмүрбек Сатаев менен интервью (түз эфир)

19:00 – 19:30  “Манас баяны”

19:30 – 19:50  Жаңылыктар “Күндүн Темасы”

19:50 – 20:00  “Говори ТВ” (Күндүн ыргагы)

20:00 – 21:00  Ток-шоу «Тегирмен» (түз эфир)

21:00 – 21:20  Жаңылыктар “Күндүн Темасы” (кайталоо)

21:20 – 21:30  Говори ТВ (Одной строкой)

21:30 – 22:20  Радио “Свобода” Россия

22:20 – 23:00  “Азаттык”

23:00 – 23:30  Настоящее время “Азия”

23:30 – 00:00  Азаттык

Четверг

07:00 – 08:00  “Азаттык”

08:00 – 08:15  DW Новости (Deutsche Welle)

08:15 – 09:00  “Азаттык”

09:00 – 09:20  Жаңылыктар «Күндүн Темасы» (кайталоо)

09:20 – 09:30  Говори ТВ (Күндүн ыргагы) (кайталоо)

09:30 – 10:00  «Азаттык»

10:00 – 11:00  Өмүрбек Сатаев менен интервью (кайталоо)

11:00 – 12:00  Ток-шоу «Тегирмен» (кайталоо)

12:00 – 13:00  Настоящее Время «Америка»

13:00 – 14:00  Настоящее Время “Вечер”

14:00 – 14:20  Жаңылыктар «Күндүн Темасы» (кайталоо)

14:20 – 14:25  Говори ТВ (Соңку жаңылыктар)

14:25 – 15:55  “Азаттык”

15:55 – 17:00  “Азаттык”

17:00 – 17:30  Настоящее Время “Азия”

17:30 – 18:00  Настоящее Время “Путешествие” и “Схемы”

18:00 – 19:00  Говори ТВ. Ток-шоу “Майдан” (түз эфир)

19:00 – 19:30  “Азаттык”

19:30 – 19:50  Жаңылыктар “Күндүн Темасы”

19:50 – 20:00   Говори ТВ (Күндүн ыргагы)

20:00 – 21:00   Ток-шоу «Тегирмен» (түз эфир)

21:00 — 21:20   Жаңылыктар “Күндүн Темасы” (кайталоо)

21:20 – 21:30  Говори ТВ (Одной строкой)

21:30 – 22:20  Радио “Свобода” Россия

22:20 – 23:00  “Азаттык”

23:00 – 23:30  Настоящее время “Азия”

23:30 – 00:00  “Азаттык”

Пятница

07:00 – 08:00  “Азаттык”

08:00 – 08:15  DW Новости (DeutscheWelle)

08:15 – 09:00  “Азаттык”

09:00 – 09:20  Жаңылыктар «Күндүн Темасы» (кайталоо)

09:20 – 09:30  Говори ТВ (Күндүн ыргагы) (кайталоо)

09:30 – 10:00  «Азаттык»

10:00 – 11:00  Говори ТВ. Ток-шоу “Майдан” (кайталоо)

11:00 – 12:00  Ток-шоу “Тегирмен” (кайталоо)

12:00 – 13:00  Настоящее Время «Америка»

13:00 – 14:00  Настоящее Время “Вечер”

14:00 – 14:20  Жаңылыктар «Күндүн Темасы» (кайталоо)

14:20 – 14:25  Говори ТВ (Соңку жаңылыктар)

14:25 – 15:55  “Азаттык”

15:55 – 17:00  «Азаттык»

17:00 – 17:30  Настоящее Время “Азия”

17:30 – 18:00  Настоящее Время “Путешествие” и “Донбасс реалии”

18:00 – 19:00  Өмүрбек Сатаев менен интервью (түз эфир)

19:00 – 19:30  “Манас баяны”

19:30 – 19:50  Жаңылыктар «Күндүн Темасы»

19:50 – 20:00  Говори ТВ (Күндүн ыргагы)

20:00 – 21:00  Ток-шоу «Тегирмен» (кайталоо)

21:00 – 21:20  Жаңылыктар «Күндүн Темасы» (кайталоо)

21:20 – 21:30  Говори ТВ (Одной строкой)

21:30 – 22:20  Радио “Свобода” Россия

22:20 – 23:00  “Азаттык”

23:00 – 23:30  Настоящее время “Азия”

23:30 – 00:00  “Азаттык”

Суббота

07:00 – 08:00  “Азаттык”

08:00 – 08:15  DW Новости (DeutscheWelle)

08:15 – 09:00  “Азаттык”

09:00 – 09:30  “Азаттык”

09:30 – 10:30  “Азаттык”

10:30 – 10:40  Говори ТВ (Күндүн ыргагы) (кайталоо)

10:40 – 11:00  Документалдуу фильм

11:00 – 11:30  “Республика”: Говорим

11:30 – 12:00  Нстоящее время “Детали”

12:00 – 13:00  Настоящее Время “Археология”

13:00 – 14:00  Настоящее Время “Рожденные в СССР”

14:00 – 14:30  “Азаттык”

14:30 – 15:30  “Азаттык”

15:30 – 17:00  “Азаттык”

17:00 – 17:30  Настоящее Время “Балтия неделя”

17:30 – 18:00  Настоящее Время «Неделя»

18:00 – 18:35  Говори ТВ («Кыйын») (кайталоо)

18:35 – 19:00  «Жеке Ой»

19:00 – 00:00 Жогорку Кеңештин жыйыны

Воскресенье

07:00 – 08:00  “Азаттык”

08:00 – 08:15  DW Новости (DeutscheWelle)

08:15 – 09:00  “Азаттык”

09:00 – 09:30  “Азаттык”

09:30 – 10:30  “Азаттык”

10:30 – 10:40  “Говори ТВ”

10:40 – 11:00  Документалдуу фильм

11:00 – 12:00  “Азаттык”

12:00 – 13:00  Настоящее Время “Археология”

13:00 – 14:00  Настоящее Время “Рожденные в СССР”

14:00 – 14:30  “Азаттык”

14:30 – 15:30  “Азаттык”

15:30 – 17:00  “Азаттык”

17:00 – 17:30  Настоящее Время “Балтия неделя”

17:30 – 18:00  Настоящее Время “Неделя”

18:00 – 19:00  “Азаттык”

19:00 – 00:00  Жогорку Кеңештин жыйыны